Трансиверы и конвертеры


Доступно позиций: 425 Сортировка: Наименование · Цена · Дата добавления · Рейтинг · ↓ Популярность

Производитель:

Фото отсутствует
Transceiver / 62,5 micron 300m oder 50 micron 550m / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX / Anschlusse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 550 m / Optische Wellenlange: 850 nm / Verdrahtungstyp: 1000Base-SX . . .
192,51 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Фото отсутствует
Medienkonverter / LAN-Standard: Ethernet 10/100 / Anschlusse: SC, RJ45 / Übertragungsreichweite: 30.000 m / Verdrahtungstypen: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX / Leistungsmerkmal: Full-/Half- Duplex . . .
73,62 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Medienkonverter / Konvertiert Ethernet 1000Base-T RJ45 Kupfer und Ethernet 1000Base-SX / LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000 / Anschlusse: RJ45 / Übertragungsreichweite: 500 m / Abmessungen: 10,1 x 9,6 x 2,5 cm / Verdrahtungstypen: 1000Base-T, 1000Base-SX . . .
109,90 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Фото отсутствует
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-ZX / Anschlusse: SC / Schnittstellen: GBIC / Kabelmodus: singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 70.000 m / Optische Wellenlange: 1.530 nm / Abmessungen: 3 x 6,5 x 1 cm . . .
176,12 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Medienkonverter / Konvertiert Ethernet 1000Base-T RJ45 Kupfer und Ethernet auf GBIC / Reichweite, Wellenlange abhangig vom eingesetzten GBIC / LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000 / Anschlusse: RJ45 / Kabelmodi: singlemode Fiber, multimode Fiber, Kupfer / Ü . . .
63,66 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Фото отсутствует
Transceiver / LAN-Standard: 8Gb Fibre Channel / Schnittstellen: SFP+ / Übertragungsreichweite: 10.000 m . . .
654,19 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / Leistungsmerkmale: Full-Duplex, Hot-Swappable / Produktzertifizierung: IEEE 802.3 / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-T / Anschlusse: RJ45 / Schnittstellen: SFP / Abmessungen: 1,4 x 7,1 x 1,4 cm . . .
14,30 €
Доставка по Германии: 1.99 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / Produktzertifizierung: IEEE 802.3 / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX / Anschlusse: SC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 550 m / Optische Wellenlange: 850 nm . . .
81,02 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX / Anschlusse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 550 m / Optische Wellenlange: 850 nm . . .
66,52 €
Доставка по Германии: 4.7 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Фото отсутствует
Transceiver / Datenubertragungsrate: 4.24 gb/s / Kompatibel mit HP StorageWorks SAN Switch 4/32 , SAN Switch 4/32 Power Pack / LAN-Standard: Ethernet 4000Base / Anschlusse: SFP / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber . . .
81,82 €
Доставка по Германии: 3.99 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / Produktzertifizierung: IEEE 802.3, IEEE 802.3ah / LAN-Standard: Ethernet 100Base-FX / Anschlusse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 2.000 m / Optische Wellenlange: 1.310 nm . . .
164,11 €
Доставка по Германии: 6.9 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Medienkonverter / LAN-Standard: Ethernet 10/100 / Anschlusse: RJ45 / Schnittstellen: RJ45 / Kabelmodus: Kupfer / Verdrahtungstyp: 100Base-FX . . .
131,45 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standards: 10Gb Fibre Channel, Ethernet 10GBase-SR / Anschlusse: SFP+ / Schnittstellen: SFP+ / Kabelmodus: multimode Fiber / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR . . .
55,95 €
Доставка по Германии: 5.99 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver, SFP+ Modul / LAN-Standard: 16Gb Fibre Channel / Anschlusse: SFP+ / Kabelmodus: FC-AL Kurzwelle . . .
568,96 €
Доставка по Германии: 4.99 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX / Anschlusse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 550 m / Optische Wellenlange: 850 nm / Abmessungen: 1,3 x 5,7 x 0,8 cm . . .
10,36 €
Доставка по Германии: 6 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX / Anschlusse: SFP / Schnittstellen: LC / Kabelmodus: singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 15.000 m / Optische Wellenlange: 1.310 nm / Verdrahtungstyp: 1000Base-T . . .
44,25 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlusse: SFP+ / Schnittstellen: GBIC / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 550 m / Optische Wellenlange: 850 nm / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR / Leistungsmerkmal: DDMI . . .
102,90 €
Доставка по Германии: 2.9 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Medienkonverter / LAN-Standard: Ethernet 10/100 / Anschlusse: RJ45, LC / Kabelmodi: Kupfer, multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 2.000 m / Optische Wellenlange: 1.310 nm / Verdrahtungstypen: 10Base-T, 1000Base-FX, 100Base-TX . . .
1 134,99 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / Max. Übertragungsabstand 550m / LC-Connector / SFP mini-GBIC / IEEE 802.3z / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX / Anschlusse: LC / Schnittstellen: SFP . . .
53,55 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Transceiver / 10GBase-LR . . .
1 804,99 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
1 2 3 ... 21 22 »
Как купить товар по ссылке?
показать / скрыть