Главная / Каталог товаров / Компьютерная техника / Сеть и связь

Сеть и связь


Доступно позиций: 11315 Сортировка: ↑ Наименование · Цена · Дата добавления · Рейтинг · Популярность

Производитель:

Точки доступа

Шлюзы

ISDN-карты

Мобильные антенны

Модемы

NAS-сервера

Сетевые карты

Powerline адаптеры

Серверы печати

Ретрансляторы

Маршрутизаторы

Сервера

USB модемы UMTS/LTE

Коммутаторы

Трансиверы и конвертеры

Устройства ИБП

WLAN антенны

WLAN адаптеры

Fast Ethernet Netzwerkkarte / Bus: PCI / LAN-Anschluss: 1 x RJ45 / LAN-Standard: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) / unterstützte Betriebssysteme: Windows, Linux, NetWare / LAN Protokolle: IEEE 802.3, IEEE 802.3u / Übertragungsrate: 100 Mbit/s / Verdrahtungst . . .
от 18,98 EUR*
Доставка по Германии: 6.9 €*
Купить сейчас
Fibre Channel Netzwerkkarte / Bus: PCI / LAN-Anschluss: 1 x SC / LAN-Standard: 100Mb Fibre Channel / Übertragungsrate: 100 Mbit/s / Leistungsmerkmale: 3DES Verschlüsselung, SHA-1 Verschlüsselung, MD5 Verschlüsselung, SNMP fähig, Auto-Negotiation, Firmware . . .
от 208,87 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 10.000 m . . .
от 53,54 EUR*
Доставка по Германии: €*
Купить сейчас
Фото отсутствует
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX / Schnittstellen: GBIC . . .
от 43,38 EUR*
Доставка по Германии: €*
Купить сейчас
Transceiver / Infiniband / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-CX4 / Schnittstellen: XFP . . .
от 559,00 EUR*
Доставка по Германии: 4.95 €*
Купить сейчас
Transceiver / Datenübertragungsrate: 10 gb/s / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-ER / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: XFP / Kabelmodus: singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 40.000 m / Optische Wellenlänge: 1.550 nm . . .
от 203,19 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Transceiver / Datenübertragungsrate: 10 gb/s / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LR / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: XFP . . .
от 206,13 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Rackmount Switch / Switching-Ports: 24 / Fast Ethernet Ports: 24 x RJ-45 / Ethernet-Ports: 24 x RJ-45 / Switch-Typ: Stackable / Paket-Weiterleitungsrate: 3,57 Mpps / Uplink-Port: 24 x Auto-MDI/MDI-X / Link Protokolle: 10Base-T, 100Base-TX / Modus: Store-a . . .
от 487,70 EUR*
Доставка по Германии: 9.4 €*
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: GBIC / Kabelmodus: multimode Fiber . . .
от 321,24 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 100Base-FX / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 2.000 m / Optische Wellenlänge: 1.300 nm . . .
от 40,90 EUR*
Доставка по Германии: €*
Купить сейчас
Transceiver / Optische Wellenlänge: 1550 (TX), 1310 (RX) nm / LAN-Standard: Ethernet 100Base-BX / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 15.000 m . . .
от 71,39 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Transceiver / Optische Wellenlänge: 1310 (TX), 1550 (RX) nm / LAN-Standard: Ethernet 100Base-BX / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 15.000 m . . .
от 67,72 EUR*
Доставка по Германии: 3.99 €*
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 100Base-FX / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 2.000 m / Optische Wellenlänge: 1.300 nm . . .
от 111,39 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 100Base-LX / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 10.000 m / Optische Wellenlänge: 1.310 nm . . .
от 111,05 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: multimode Fiber / Übertragungsreichweite: 550 m / Optische Wellenlänge: 850 nm . . .
от 113,05 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Фото отсутствует
Transceiver / GBIC Modul 3com Kompatibel / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX . . .
от 24,99 EUR*
Доставка по Германии: €*
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodi: multimode Fiber, singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 275 m / Optische Wellenlänge: 1.300 nm . . .
от 27,55 EUR*
Доставка по Германии: 6 €*
Купить сейчас
Transceiver / Kompatibel mit 3com Switch 7700 20-Port 1000Base-SX und 3com Switch 4070 / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-T / Anschlüsse: RJ45 / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: Kupfer . . .
от 173,02 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LH / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: SFP / Kabelmodus: singlemode Fiber / Übertragungsreichweite: 70.000 m . . .
от 81,27 EUR*
Доставка по Германии: 3.99 €*
Купить сейчас
WLAN-Rundstrahlantenne / WLAN Standards: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g / Einsatzbereich: Innen / Antennenanschluss: N-Type / max. WLAN-Datenübertragungsrate: 54 Mbit/s . . .
от 161,35 EUR*
Доставка по Германии: бесплатная*
Купить сейчас
1 2 3 ... 565 566 »