HP J8436A ProCurve 10GBASE-SR SC

HP J8436A ProCurve 10GBASE-SR SC
Рейтинг: 0.0/0
  • Артикул: 348506
  • Производитель: HP
  • Гарантия: 12 мес.
  • EAN: 4052777205825
  • Этот товар купили:1 раз(а) за последние 30 дней
  • В списке желаний у:6 покупателя(ей)
Цена в:
110,00 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Купите HP J8436A ProCurve 10GBASE-SR SC в каталоге товаров "Трансиверы и конвертеры из Германии" за 110,00 €, с доставкой в Россию и страны СНГ и получите дополнительную скидку до 5% от стоимости товара.
Уважаемые покупатели!

С 01.01.2019 изменены лимиты для беспошлинного получения товаров почтой для физических лиц на территории ЕАЭС: Пошлина не будет начисляться, если стоимость товаров не превышает сумму, эквивалентную 500 евро, и (или) вес не превышает 31 кг, в течение 1 календарного месяца в адрес одного физического лица. В случаях превышения установленных лимитов будет взиматься пошлина в размере 30% от суммы превышающей беспошлинный лимит, но не менее 4 евро за килограмм веса. Данное изменение не касается Белоруссии, действует прежний беспошлинный лимит 22 евро.

Описание и характеристики HP J8436A ProCurve 10GBASE-SR SC

При покупке HP J8436A ProCurve 10GBASE-SR SC ознакомьтесь внимательно с техническими характеристиками товара, только вы можете принять окончательное решение, достоин ли этот товар стать вашим.
За последние 30 дней 1 покупателей отдали свое предпочтение именно HP J8436A ProCurve 10GBASE-SR SC и стали счастливыми обладателями изделия фирмы HP

Узнать больше о фирме производителе HP

Основные характеристики

Transceiver / SC / X2 . . .

Все характеристики

  • Transceiver
  • LAN-Standard
    Ethernet 10GBase-SR
  • Anschlusse
    SC
  • Schnittstellen
    X2
  • Kabelmodus
    multimode Fiber
  • Übertragungsreichweite
    300 m
Как купить товар по ссылке?
показать / скрыть