Cisco Systems Transceiver-Modul 1/2-Gbps Fibre Channel (DS-SFP-FCGE-SW )

Cisco Systems Transceiver-Modul 1/2-Gbps Fibre Channel (DS-SFP-FCGE-SW )
Рейтинг: 0.0/0
  • Артикул: 1733894
  • Производитель: Cisco Systems
  • Гарантия: 12 мес.
  • EAN: 4063403258481
  • В списке желаний у:4 покупателя(ей)
Цена в:
71,40 €
Доставка по Германии: бесплатная
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Купите Cisco Systems Transceiver-Modul 1/2-Gbps Fibre Channel (DS-SFP-FCGE-SW ) в каталоге товаров "Трансиверы и конвертеры из Германии" за 71,40 €, с доставкой в Россию и страны СНГ и получите дополнительную скидку до 5% от стоимости товара.
Уважаемые покупатели!

С 01.01.2019 изменены лимиты для беспошлинного получения товаров почтой для физических лиц на территории ЕАЭС: Пошлина не будет начисляться, если стоимость товаров не превышает сумму, эквивалентную 500 евро, и (или) вес не превышает 31 кг, в течение 1 календарного месяца в адрес одного физического лица. В случаях превышения установленных лимитов будет взиматься пошлина в размере 30% от суммы превышающей беспошлинный лимит, но не менее 4 евро за килограмм веса. Данное изменение не касается Белоруссии, действует прежний беспошлинный лимит 22 евро.

Описание и характеристики Cisco Systems Transceiver-Modul 1/2-Gbps Fibre Channel (DS-SFP-FCGE-SW )

При покупке Cisco Systems Transceiver-Modul 1/2-Gbps Fibre Channel (DS-SFP-FCGE-SW ) ознакомьтесь внимательно с техническими характеристиками товара, только вы можете принять окончательное решение, достоин ли этот товар стать вашим.
Этот товар еще никто не купил, вы можете стать первым обладателем Cisco Systems Transceiver-Modul 1/2-Gbps Fibre Channel (DS-SFP-FCGE-SW ) от производителя Cisco Systems.

Узнать больше о фирме производителе Cisco Systems

Основные характеристики

Transceiver . . .

Все характеристики

  • Transceiver
  • Optische Wellenlange
    850
  • Kabelmodus
    multimode Fiber
Как купить товар по ссылке?
показать / скрыть