HP SFP Transceiver-Modul (453154-B21)

HP SFP Transceiver-Modul (453154-B21)
Рейтинг: 0.0/0
  • Артикул: 1941392
  • Производитель: HP
  • EAN: 0883585269839
  • В списке желаний у:3 покупателя(ей)
Цена в:
48,90 €
Доставка по Германии: 4.9000000000000004 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Купите HP SFP Transceiver-Modul (453154-B21) в каталоге товаров "Трансиверы и конвертеры из Германии" за 53,80 €, с доставкой в Россию и страны СНГ и получите дополнительную скидку до 5% от стоимости товара.
Уважаемые покупатели!

С 01.01.2019 изменены лимиты для беспошлинного получения товаров почтой для физических лиц на территории ЕАЭС: Пошлина не будет начисляться, если стоимость товаров не превышает сумму, эквивалентную 500 евро, и (или) вес не превышает 31 кг, в течение 1 календарного месяца в адрес одного физического лица. В случаях превышения установленных лимитов будет взиматься пошлина в размере 30% от суммы превышающей беспошлинный лимит, но не менее 4 евро за килограмм веса. Данное изменение не касается Белоруссии, действует прежний беспошлинный лимит 22 евро.

Описание и характеристики HP SFP Transceiver-Modul (453154-B21)

При покупке HP SFP Transceiver-Modul (453154-B21) ознакомьтесь внимательно с техническими характеристиками товара, только вы можете принять окончательное решение, достоин ли этот товар стать вашим.
Этот товар еще никто не купил, вы можете стать первым обладателем HP SFP Transceiver-Modul (453154-B21) от производителя HP.

Узнать больше о фирме производителе HP

Основные характеристики

Transceiver / Kabelmodus:singlemode Fiber / . . .

Все характеристики

  • Transceiver
  • Kabelmodus:singlemode Fiber /
Как купить товар по ссылке?
показать / скрыть