TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul

TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul
Рейтинг: 0.0/0
  • Артикул: 1886495
  • Производитель: TP-Link
  • Гарантия: 12 мес.
  • EAN: 4054828587874
  • Этот товар купили:1 раз(а) за последние 30 дней
  • В списке желаний у:6 покупателя(ей)
Цена в:
16,26 €
Доставка по Германии: 28.16 €
Доставка в РФ и СНГ: от 20 €
Купить сейчас
Купите TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul в каталоге товаров "Трансиверы и конвертеры из Германии" за 44,42 €, с доставкой в Россию и страны СНГ и получите дополнительную скидку до 5% от стоимости товара.
Уважаемые покупатели!

С 01.01.2019 изменены лимиты для беспошлинного получения товаров почтой для физических лиц на территории ЕАЭС: Пошлина не будет начисляться, если стоимость товаров не превышает сумму, эквивалентную 500 евро, и (или) вес не превышает 31 кг, в течение 1 календарного месяца в адрес одного физического лица. В случаях превышения установленных лимитов будет взиматься пошлина в размере 30% от суммы превышающей беспошлинный лимит, но не менее 4 евро за килограмм веса. Данное изменение не касается Белоруссии, действует прежний беспошлинный лимит 22 евро.

Описание и характеристики TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul

При покупке TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul ознакомьтесь внимательно с техническими характеристиками товара, только вы можете принять окончательное решение, достоин ли этот товар стать вашим.
За последние 30 дней 1 покупателей отдали свое предпочтение именно TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul и стали счастливыми обладателями изделия фирмы TP-Link

Узнать больше о фирме производителе TP-Link

Основные характеристики

Transceiver / SFP / SFP . . .

Все характеристики

  • Transceiver
  • Anschlusse
    SFP
  • Schnittstellen
    SFP
  • Kabelmodus
    singlemode Fiber
  • Übertragungsreichweite
    10.000 m
  • Optische Wellenlange
    1.310 nm
Как купить товар по ссылке?
показать / скрыть